• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальный Драг Рейсинг

Игра Экстремальный Драг Рейсинг

Экстремальные Гонки — онлайн аркадная игра с элементами безумных гонок. Опасаетесь участвовать в нелегальных ночных гонках, однако обожаете скорость? Тогда добро пожаловать в новую гоночную игру! Заезд вполне законный, а правила достаточно лояльны и предельно просты для игроков. У тебя появилась уникальная возможность ощутить драйв и скорость на трассе с препятствиями.

19
6949
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upГаз
Клавиша spaceПереключение Передачи
Игра Экстремальный Драг Рейсинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальный Драг Рейсинг, оригинальное название - Extreme Drag Racing. В эту игру сыграли 6949 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача — первым пересечь финишную черту, чтобы получить заявленное вознаграждение и неплохой выигрышный куш. Фишка онлайн гонки — в умении использовать все имеющиеся возможности автомобиля. Ты будешь переключать передачи, рычаги, которые находятся на первом плане. Рядом на экране ты увидишь саму трассу и свою машину рядом с авто соперника. Старайся не пропускать по маршруту зеленые стрелки — это нитро ускорение. Именно оно помогает обгонять гонщиков и увеличивает шансы на победу. Покупай новые машины на заработанные деньги, совершенству старые и тюнингуй любимые модели болидов. Пусть тебе не будет равных в этой гоночной онлайн игре! Миссия понятна? Как можно быстрее пройди трассу и не столкнись с другими участниками на автогонках.

  1. Главная