• Мои игры0
  • История0
Игра Электрокоп 3D

Игра Электрокоп 3D

Игра предполагает принять участие в захватывающей погоне. Игроку предстоит оказать помощь полицейскому, который, управляя гидроциклом, по водной глади гонится за преступниками. Поймать нарушителей закона будет достаточно непросто, но это необходимо сделать любой ценой.

79
24759
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Электрокоп 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Электрокоп 3D, оригинальное название - Electro Cop 3D. В эту игру сыграли 24759 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Суть поставленной перед игроком в каждом из уровней игры задачи сводится к тому, чтобы поймать всех преступников, пытающихся совершить побег по водной глади. Для этого необходимо помочь полицейскому, управляющему гидроциклом, маневренно петлять между всеми препятствиями, которые ждут его впереди. Персонаж появится в начальной точке пути, и, когда игрок кликнет по экрану, он начнёт двигаться вперед, постепенно набирая скорость. Игроку нужно следить за всем, что будет появляться перед персонажем, для того чтобы суметь вовремя помочь ему обойти все преграды и продолжить погоню за преступниками. Для этого мышкой следует поменять направление движения персонажа. Важно догнать бандитов, после чего стоит их таранить. Кроме этого по преступникам можно стрелять из оружия (левая кнопка мышки). Когда бандиты будут задержаны, уровень завершится победой, и игрок получит очки в награду.