• Мои игры0
  • История0
Игра Нова Один: Космическая Гонка

Игра Нова Один: Космическая Гонка

Космические гонки позволят установить рекорд по быстрой езде по воздушному пространству, где должны обогнать всех соперников, стремящихся прилететь к финишу первыми. Остерегайтесь также метеоритного дождя и астероидов, способных серьезно повредить корабль.

7
3124
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseВзаимодействие
Игра Нова Один: Космическая Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нова Один: Космическая Гонка, оригинальное название - Nova One Asteroid Race. В эту игру сыграли 3124 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва изучите инструкцию прежде, чем начать соревнование с другими участниками гонки. Затем переноситесь на локацию, где состоится состязание. Дождитесь окончания отсчета, после чего срывайтесь с места и летите через круги, показывающие маршрут полета. Справа внизу отображается количество кругов, необходимых преодолеть до того, как пересечь финишную прямую. Обгоняйте соперников, чье движение увидите на верхнем индикаторе, который показывает сколько пути осталось пролететь. Вверху возникает сообщение, оповещающее о потенциальной опасности в виде метеорита или астероида. С ними сталкиваться не нужно, так как это повлечет отрицательные последствия.

  1. Главная