• Мои игры0
  • История0
Игра Пилот Космической Линии

Игра Пилот Космической Линии

Не упусти уникальную возможность посетить несколько планет, совершая интереснейшее космическое путешествие. Однако ты будешь не только любоваться удивительными инопланетными мирами. Тебе предстоит следить за управлением космического судна, а также не допускать его повреждения.

4
3333
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Пилот Космической Линии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пилот Космической Линии, оригинальное название - Spaceline Pilot. В эту игру сыграли 3333 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Межпланетное путешествие будет состоять из нескольких этапов. На каждом новом из них тебе предстоит справляться с атакой различного количества вражеских ракет. Помни о том, что, переходя в следующий игровой уровень, тебе следует быть готовым к еще более жесткому сражению. В нижней части игрового поля находится космический корабль, движением которого тебе предстоит управлять при помощи клавиш со стрелками. С верхней части экрана начнут опускаться судна противников. Перемещай свою ракету так, чтобы ее пули, выпускаемые из пушек автоматически, летели прямо в корабли оппонентов. За каждое сбитое космическое судно врага ты будешь получать монеты, которые нужно ловить. Красная пунктирная линия говорит о скором появлении на игровом поле истребителя, мчащегося с огромной скоростью. Ты е успеешь его сбить, поэтому просто перемести корабль подальше от него.

  1. Главная