• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Путешественник

Игра Космический Путешественник

Ваша задача заключается в том, чтобы спасти планету от врагов, которые атакуют ее со всех сторон. Врагов настолько много, что обстрел нужно начинать прямо сейчас, иначе завтра уже может быть поздно. Вам нужно двигаться и стрелять по ним – это с одной стороны, а с другой – самому уклоняться от их ракет. Это может быть сложно, особенно на первых порах, пока не поймете суть игры. Если готовы, вступайте в неравный бой с гуманоидами-захватчиками! Итак, стартуйте! Мощь и храбрость Альфа-богов поможет вам в схватке!

12
7196
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космический Путешественник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Путешественник, оригинальное название - Strandead. В эту игру сыграли 7196 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, вы летите в космическом шатле, похожем на огромное насекомое, и обстреливаете космических захватчиков. Причем они летают стройными рядами, передвигаясь справо налево и наоборот, пуская одновременно 3-4 ракеты. Если не двигаться, они пролетают или очень близко, или попадают практически в вас. Так что постоянно маневрируйте и не позволяйте ракетам попадать в вас! Ваши ракеты при точном попадании наносят не меньший уровень, выкашивая ряды инопланетян. Используйте это в своих целях! Завтра должно наступить свободным, но для этого нужно хорошо поработать сегодня! Одним словом, все в ваших руках, и Земля ждет своего героя!

  1. Главная