• Мои игры0
  • История0
Игра Звездные Леталки

Игра Звездные Леталки

Отправляясь в космос, не думайте, что удастся спокойно исследовать окружающую среду. Повсюду летают враги, пытающиеся помешать вашему полету. Избегайте с ними столкновения, а при возможности расстреливайте их, чтобы они больше не причиняли вред.

8
4075
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша upУскорение
Клавиша downЗамедление
Игра Звездные Леталки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звездные Леталки, оригинальное название - Star Battles. В эту игру сыграли 4075 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В распоряжении имеется небольшой космический корабль, который должен облетать объекты, находящиеся в пространстве. На пути будут попадаться противники, всячески мешающие передвижению вашего транспорта. Первая задача заключается в том, чтобы облететь определенное количество раз космический объект. Вторая - с дальнейшим прохождением уровней добавляются трудности в виде врагов, которых сперва следует попросту обойти стороной, затем следует их ликвидировать. По пути попадаются вспоминающие элементы наподобие синей ракеты, которую нужно поймать, после чего получите щит, оберегающий ваш корабль в случае столкновения с вражеским транспортом или другим не менее опасным объектом. Также попробуйте взять красную ракету, дающую заряд, благодаря которому удастся выстрелить в противника. Для стрельбы нажмите на кнопку, появляющуюся в левом нижнем углу. Подбирайте монетки, за которые восстанавливается ваш разбитый корабль и покупается новый транспорт.

  1. Главная