• Мои игры0
  • История0
Игра Космическая Атака

Игра Космическая Атака

Неизвестные космические пришельцы захватили все 12 Знаков Зодиака, и именно вам на красном космическом корабле предстоит освободить всех их. Кроме того, что оккупанты захватили эти скопления звезд, так они еще и свободно летают по всей Солнечной системе, уничтожая всё на своем пути. Ваш космический корабль летит в черном бесконечном пространстве (он летит сам по себе), расстреливая врагов, уклоняясь от их ракет и собирая красивые гобулые кристаллы, появляющиеся в результате уничтожения вражеских космических челноков.

158
63859
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космическая Атака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическая Атака, оригинальное название - Space Attack. В эту игру сыграли 63859 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 158 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На черных безграничных космических пространствах ваш корабль летит на огромной скорости, постоянно стреляя ракетами. Шаттлы противника также ведут постоянный огонь, и вам нужно, как уклоняться от их ракет, так и расстреливать противника своими. Через определенное количество в вас попаданий, ваш корабль взрывается, и все приходится проходить заново. Время от времени на вашем пути возникает огромный флагман противника, который стреляет по всему периметру. От такого обстрела уйти особенно тяжело! Все действия выполняются мышкой. После каждого взорванного неприятельского космического летательного аппарата появляются кристаллы! Собирайте их для покупки апгрейдов.

  1. Главная