• Мои игры0
  • История0
Игра Космические Гонки

Игра Космические Гонки

Онлайн-игра понравится вам, если вы мечтаете принять участие в захватывающих межпланетных гонках. Садитесь за штурвал сверхскоростного гоночного болида и отправляйтесь в интереснейшее путешествие, которое надолго останется в вашей памяти.

24
11421
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПауза
Игра Космические Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космические Гонки, оригинальное название - Space Racer. В эту игру сыграли 11421 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сможете доказать всем, что вы самый быстрый гонщик во Вселенной? Тогда прыгайте в супербыстрый звездолет. В начале игры вам будет доступен всего один космический болид. Проходите уровни, зарабатывайте игровые деньги и получайте возможность приобрести усовершенствованные и мощные модели. Испытайте истинное наслаждение и непередаваемые эмоции, рассекая межгалактическое пространство. Мчитесь вперед к победе, но не забывайте соблюдать осторожность на поворотах, иначе рискуете оказаться далеко за пределами космической трассы. Справляйтесь с миссиями, поставленными в каждом уровне, чтобы перейти в следующий тур. Избегайте столкновений с препятствиями, иначе придется проходить тур с самого начала. Иногда на пути будут возникать кольца из голубого пламени. Если вам удастся пролететь через такое кольцо, то сможете заработать бонусные баллы. Управляйте звездолетом при помощи клавиш со стрелками.

  1. Главная