• Мои игры0
  • История0
Игра Держать Баланс на Ракете

Игра Держать Баланс на Ракете

От того, насколько искусно ракета может маневрировать в процессе перемещения по галактическим просторам, зависит не только успех в их исследовании, но и безопасность экипажа. Маневренность же космического шаттла, в свою очередь, определяется степенью профессионализма пилота. Именно в его роли предстоит ощутить себя игроку.

9
2585
Игры Ракеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Держать Баланс на Ракете

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Держать Баланс на Ракете, оригинальное название - Rocket Balance. В эту игру сыграли 2585 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Космическое приключение ракеты включает десять этапов, каждый очередной их которых предложит игроку попытаться справиться с более сложным заданием. На выбор представлены четыре разных вида ракет, и их можно менять перед началом каждого уровня при желании. Как только начнётся тур, игрок увидит на старте выбранную им ракету. Для того чтобы она взлетела, постепенно набирая высоту, следует нажать и удерживать клавишу со стрелкой “вверх”. Если понадобится, чтобы космический шаттл сбросил скорость, кнопку следует отпустить. На пути следования ракеты могут встречаться различные препятствия (планеты, другие ракеты, платформы и т.д.), с которыми она не должна сталкиваться. Если это случится, то произойдёт взрыв, и уровень будет проигран. Не допустить этого можно, меняя направление движения шаттла нажатием стрелок вправо/влево.

  1. Главная