• Мои игры0
  • История0
Игра Ракетная Дорога

Игра Ракетная Дорога

В реальной жизни далеко не каждому выпадает возможность стать пилотом ракеты и на ней отправиться в увлекательное путешествие. На виртуальных же просторах управление космическим шаттлом доступно каждому желающему. Так, интересная игра предлагает взять под управление ракету и проложить ей путь.

15
3526
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ракетная Дорога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ракетная Дорога, оригинальное название - Rocket Road. В эту игру сыграли 3526 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: PLAY.WORKS
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управлять ракетой в игре достаточно просто – для того игроку необходимо в нужный момент нажимать на клавиатуре стрелки «вправо»/«влево», либо воспользоваться мышкой с целью изменить направление движения космического судна. Оно летит по просторам вселенной само по себе, игроку же предстоит обеспечить безопасность этого полёта, помогая ракете избегать столкновений с многочисленными препятствиями. На пути следования ракеты встречаются разнообразные конструкции, прыжки ракеты через которые приведут к тому, что она поменяет свой цвет. В соответствии с ним ракета должна собирать сферы, которые окрашены в разные цвета. Стоит стремиться к тому, чтобы собрать как можно большее их количество. Также нужно помогать ракете пролетать через узкие арки, что будет приносить очки наряду со сбором сфер. Полет ракеты закончится, как только она столкнётся с препятствием.

  1. Главная