• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Гавайи

Игра Сабвей Серф: Гавайи

Сабвей Серф: Гавайи — это захватывающая игра, которая предлагает увлекательный игровой процесс в жанре раннера. Главными героями игры являются Джейк и его друзья, которые являются серферами в жарком пляжном городе Гавайи. Их задача — совершить побег от разъяренного охранника и его злобной собаки.

446
102608
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСкейт
Игра Сабвей Серф: Гавайи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Гавайи, оригинальное название - Subway Surfers: World Tour Hawaii. В эту игру сыграли 102608 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 446 человек(а).

  • Разработчик: SYBO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Геймплей игры основан на беге по железнодорожным путям, прыжках через трамплины и маневрировании между поездами разных цветов. Вас ожидают красивые пейзажи с пальмами, морем и пляжем вокруг. Вы также познакомитесь с культурой жителей этого города, которая включает в себя идолы, хижины и вулканы. В игре доступны различные средства передвижения, например, новый ховерборд «Тики» и улучшения для досок «Скут» и «Майами». Кроме того, вы имеете возможность получать не только золотые, но и бриллиантовые медали, что добавляет дополнительный вызов и достижения в игре. Для управления персонажем вы можете использовать клавиши WSAD или стрелки на клавиатуре, а для прыжка — клавишу пробел. Это позволяет вам максимально контролировать движение и маневрирование вашего героя. Погрузитесь в мир серфинга и приключений на живописных Гавайях, и насладитесь этой захватывающей игрой!

  1. Главная