• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Венеция

Игра Сабвей Серф: Венеция

На этот раз серферы собираются покорить итальянское метро, для чего отправляются в Венецию. В этом уникальном городе на воде есть на что посмотреть, но ребят интересует только местное метро, где они, как обычно, устроят невероятно крутое приключение. Стань частью этого захватывающего веселья.

1761
506834
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Сабвей Серф: Венеция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Венеция, оригинальное название - Subway Surfers: World Tour Venice. В эту игру сыграли 506834 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1761 человек(а).

  • Разработчик: KILOO & SYBO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как и в других частях игры, перед ее персонажем стоит задача убежать от полицейского, который гонится за ним по железнодорожным путям. Сёрфер обязательно должен уйти от преследования, иначе игра закончится. Чем более длинную дистанцию он сможет преодолеть с твоей помощью, тем выше будет твой рейтинг. Помни об этом и помогай персонажу ловко обходить стороной различные препятствия, которые будут попадаться на пути. Среди них ограждения, вагоны поезда, которые могут как стоять, так и ехать. При управлении движением сабвей серфера осуществляй нажатие на клавиатуре нужных стрелок. Это поможет ему менять полосу движения, а также прыгать или проскальзывать. Кроме всего прочего парню стоит собирать золотые звезды и различные бонусы, которые сделают прохождение игры еще более интересным процессом. Не забывай время от времени пользоваться доской для серфа (пробел).

  1. Главная