• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Перегонки

Игра Сумасшедшие Перегонки

Сумасшедшие гонки можно устроить абсолютно на любом виде транспорта, ведь отнюдь не транспорт имеет ключевое значение. Для того чтобы гонка оказалась реально сумасшедшей, понадобится сложная трасса, высокая скорость и дикое желание победить. Этот набор станет доступен любому, кто примет участие в игре.

23
6280
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшие Перегонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Перегонки, оригинальное название - Crazy Racing. В эту игру сыграли 6280 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале любого из большого количества уровней игры персонаж вместе с множеством его оппонентов окажется на стартовой точке полосы препятствий. Начинать движение по ней все герои будут пешком. Игроку стоит кликнуть по экрану левой кнопкой мышки, для того чтобы персонаж побежал вперед. Впоследствии нужно также использовать мышку с целью регулировать направление движения персонажа. На пути могут встречаться порталы с различными транспортными средствами. Персонаж должен успеть забежать в этот портал раньше противников, чтобы заполучить транспорт. Он окажется в его распоряжении в течение некоторого времени, и пропадёт, как только опустеет индикатор вверху экрана. Кроме этого на пути к финишу встречается множество опасностей, столкновение с любым из которых приведёт к проигрышу. То же самое случится, если персонаж вылетит за пределы трассы.

  1. Главная