• Мои игры0
  • История0
Игра Rebel Forces

Игра Rebel Forces

Rebel Forces – новый ураганный шутер, и лучших слов не подобрать для описания данной стрелялки, между прочим, с несколькими режимами игры. По сюжету вас забрасывают на одну из захваченных баз террористами, которую необходимо освободить, ликвидировав угрозу. Для этого можно использовать довольно разнообразный набор оружия и свою команду, если вы решили выбрать режим онлайн.

649
158928
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tabСчет
Клавиша tЧат
Клавиша fДействие
Игра Rebel Forces

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Rebel Forces, оригинальное название - REBEL FORCES. В эту игру сыграли 158928 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 649 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра предлагает нам выбрать один из трех режимов и в каждом режиме своя сложность, но перед этим давайте все-таки решим будем играть с другими игроками, то есть онлайн, или начнем компанию, то есть игру на выполнение определенных задач. В режиме онлайн при помощи мультиплеера главная задача выжить среди себе подобных, компания предлагает просто зачистить базу в одиночку, при этом получи очки и деньги, использовать которые будет можно для открытия доступа к более мощному оружию. Конечно, желательно начать с компании, где вы получите лучшее оружие, с которым можно будет выступить против реальных игроков. Сама компания представляет собой шесть объектов, и каждый необходимо освободить. Все они расположены в холмистой местности, значит можно будет использовать неровности рельефа в своих целях, например при выборе места для ведения огня или укрытия от противника.