• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание с Динозаврами

Игра Выживание с Динозаврами

На счастье всему человечеству, по Земле не бродят динозавры, иначе бы эти голодные зверюги обязательно полакомились кем-нибудь из людей. Правда, главному герою выбора никто не давал, ему придется сразиться с кровожадными хищниками, в противном случае они просто-напросто его съедят. Конечно, наш отважный охотник не собирается драться с динозаврами голыми руками, поэтому ему в помощь дается ружье. Наш персонаж умело обращается с оружием, тем не менее не смотря на свою опытность, все же важно следить за патронами, которые могут закончиться. С умом расходуйте боевой арсенал, в противном случае спастись от зубатых монстров не удастся. Постарайтесь выжить в этом опасном мире, оставшись единственным победителем в борьбе за жизнь.

172
85926
Игры Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmВыстрел
Клавиша rПерезаряка
Клавиша fВзять Предмет
Игра Выживание с Динозаврами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание с Динозаврами, оригинальное название - Dino Survival. В эту игру сыграли 85926 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 172 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Необходимо отражать волны динозавров, постоянно бегущих на вас. Их число увеличивается с каждым разом, поэтому следите в оба, они могут выскочить с любой стороны. Остерегайтесь их зубов, при удобном случае хищник вопьется ими в плоть. Хорошенько прицеливайтесь во врагов, стреляйте как можно точнее, чтобы по минимуму тратить патроны. Вовремя перезаряжайтесь, так как в ответственный момент не перезаряженное оружие не способно обезвредить хищника. На поле периодически попадаются предметы, отыскивайте их в траве и поднимайте, ведь в дальнейшем они должны упростить геймлпей.

  1. Главная