• Мои игры0
  • История0
Игра Вторая Мировая: Холодные Бои

Игра Вторая Мировая: Холодные Бои

Изменить ход последний мировой войны, к счастью, человечества уже нельзя, добро победило и отправило зло туда, где ему и место, и еще долго будет аукаться события тех лет! А если бы моно было вмешаться, быть может людей погибло бы меньше, может удалось спасти еще больше людей. К сожалению, мы можем только гадать, а вот при помощи новой трехмерного исторического шутера отправится в те времена и принять участие в сражении можно, в особенности если вы ярый фанат стрелялок от первого лица!

123
63646
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша tabПауза
Игра Вторая Мировая: Холодные Бои

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вторая Мировая: Холодные Бои, оригинальное название - WW2 Cold War. В эту игру сыграли 63646 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Разработчик: BestCrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Осталось выбрать солдата, выбрать ему оружие, и после отправится в бой. Обратите внимание, что сражение уже идет полным ходом, и вы можете погибнуть от любой «шальной» пули, поэтому лучше всего соблюдать осторожность и использовать любые предметы окружения для укрытия из которого можно будет стрелять в противника. Во время боя может возникнуть вопрос – где и как пополнить боезапас? Ответ очевиден, точно так же и там же как пополняли солдаты во время Второй Мировой Войны, то есть использовалось все трофейное. Смогли выжить в сражении – подойдите к поверженному противнику и соберите его оружие и боеприпасы, а также аптечки, которые никогда не будут лишними и не помешают. После боя можно некоторое время отдохнуть, ну а после отдыха снова в бой.

  1. Главная