• Мои игры0
  • История0
Игра Самолеты: Летай и Стреляй

Игра Самолеты: Летай и Стреляй

Каждый из японских летчиков всегда славились бесстрашием и любовью к своей Родине, они всегда готовы были на все, чтобы выполнить боевую задачу и остановить врага. Но мы согласны с вами, что звучит это гордо, только так ли это было на самом деле, действительно ли они заканчивали свой путь лишь при падении самолета и правда ли что каждый падающий японский самолет – падал на врага, чтобы взорваться вместе с врагом. Узнать ответы на эти вопросы сложно, но мы попробуем предложить вам самим стать на некоторое летчиков летающим под японскими флагами и выполнить порученные миссии.

88
36061
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Самолеты: Летай и Стреляй

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Самолеты: Летай и Стреляй, оригинальное название - Airplane Racer. В эту игру сыграли 36061 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2015
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На вашем авианосце находится четыре самолета, каждый из которых является боевой машиной с неплохим вооружением и большим запасом топлива, при чем каждый из самолетов имеет свое боевое название. Ваш первый самолет самый простой, быть может поэтому он называется камикадзе, мы кстати надеемся, что вам не придется закончить свою карьеру летчика боевого самолета как, заканчивали японские камикадзе, а для этого придется быть максимально внимательным и уметь принимать решения прямо во время боя, проще говоря импровизировать! Справившись с заданием первого уровня, вы перейдете к выполнению новых задач, а в скором времени сможете получить доступ к более современной модели самолета.

  1. Главная