• Мои игры0
  • История0
Игра Конец Войны

Игра Конец Войны

Война — это самое ужасное что могло придумать человечество, в войне гибнут люди и все живые существа, война несет разрушения и смерть, но каждая война всегда заканчивается, и мы надеемся все войны обязательно закончатся как в новой игре, где наш герой и его друзья выжили и теперь они займутся восстановлением своего родного города. Попробуйте помочь ребятам с ремонтом, сносами разрушений и стройкой новых зданий и сооружений.

15
2107
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Конец Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конец Войны, оригинальное название - End of War. В эту игру сыграли 2107 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После войны сложно заниматься восстановлением, но без этого не будет новой жизни, и кстати лучше своим примером показать остальным что сидеть сложа руки не лучший вариант. Первое что надо сделать это найти единомышленников, готовых примкнуть к вашему герою. Советуем сразу отправиться на поиски людей, которые могут оказаться погребенными заживо под обрушенными зданиями придавленными крышами и стенами. Освобождайте их, они примкнут к вам, и вы вместе отправитесь далее на поиски. Собираю и спасая людей начинайте думать об уборке разрушенных зданий, чтобы освободить место для строительства с нуля, а те здания, которым повезло больше, и они пострадали менее – отремонтируйте, используя природные ресурсы. Заметьте, что ресурсы можно подготовить вместе с командой помощников, отправившись для этого в лес. Обращайте внимание в первую очередь на сгоревшие деревья, а уж после если не хватит берите зеленые. В общем сделайте все чтобы вернуть городу прежний, довоенный вид. Для игры используйте клавиши со стрелками.