• Мои игры0
  • История0
Игра Замаскированные Силы: Анлимитед

Игра Замаскированные Силы: Анлимитед

Замаскированные бойцы отряда специального назначения доказали, что обладают практически неограниченными способностями. Они с лёгкостью справляются со сложнейшими боевыми операциями и побеждают даже самых мощных врагов. Стань частью этого знаменитого отряда и отправляйся на выполнение очередной миссии.

78
25439
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрисесть
Клавиша 1-3Сменить Оружие
Игра Замаскированные Силы: Анлимитед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Замаскированные Силы: Анлимитед, оригинальное название - Masked Forces Unlimited. В эту игру сыграли 25439 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В игре тебе представлена возможность играть в многопользовательском режиме и сразиться против реальных игроков со всего мира в режиме онлайн. Ты также сможешь выполнять различные миссии режима компании, где твоими врагами станут боты. Сделай выбор в пользу подходящего тебе режима игры, отдай предпочтение одной из миссий, список которых появится на экране, и приступай к битве с противниками. Она будет проходить на территории заброшенной базы, по которой можно перемещаться при помощи нажатия клавиш со стрелками. При этом следи за радаром в верхнем правом углу экрана, который поможет тебе вычислить месторасположение врагов и их движение по локации. Вовремя отражая их атаки, чтобы они не успели тебя ранить. Используй мышку доя прицела и стрельбы по врагам. Нижняя правая часть экрана содержит сведения об уровне здоровья и количестве имеющихся патронов.

  1. Главная