• Мои игры0
  • История0
Игра Стреляй в Парня

Игра Стреляй в Парня

Однажды один из воинов решился помочь своему королю, который объявил о надвигающейся угрозе со стороны соседнего государства, он долго раздумывал о том, какое бы ему взять с собой оружие, а может даже собрать свои собратьев по оружию и вместе отправится на защиту земель своего короля. Конечно, второй вариант более оптимальный, у каждого из взвода есть свое оружие что поможет выбрать в определенной ситуации наиболее подходящего стрелка. Не обошлось и без посторонней помощи, так как оружие необходимо точно выставить перед выстрелом, а сделать это без вас не получится. В общем получилась неплохая стрелялка - Стреляй в Парня, играть в которую просто и интересно.

127
31597
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стреляй в Парня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стреляй в Парня, оригинальное название - Shoot the Guy. В эту игру сыграли 31597 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале игры мы говорили с вами о нескольких стрелках, и они реально есть в игре, вот только все они находятся далеко, и чтобы им приехать необходимо золото. Это значит, что первое что мы сделаем это уничтожим первых врагов, которые забрались на башни и готовы к стрельбе. Каждый враг находится высоко на башне, то есть вы сможете к нему подойти на безопасное расстояние для выстрела и выстрелить. Вот только если вы промахнетесь, то демаскируете себя. Враг не упустит такой возможности и, конечно, стрельнет в ответ. Такой выстрел будет для вас последним.

  1. Главная