• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Героев На Луне

Игра Битва Героев На Луне

На Луне развернулась ожесточенная война между роботами, каждый из которых хочет заполучить господство на территории спутника Земли. Ты можешь получить незабываемый опыт, приняв участие в сражении. Управляй одним из роботов, чтобы помочь ему одержать победу над соперниками.

259
86618
Игры Шутеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрисесть
Клавиша gГраната
Игра Битва Героев На Луне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Героев На Луне, оригинальное название - Moon Clash Heroes. В эту игру сыграли 86618 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 259 человек(а).

  • Разработчик: Freeway Interactive
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра предоставляет тебе право выбрать робота, которым ты будешь управлять, а также оружие, используемое в бою. Но практически все варианты доступны на платной основе. Поэтому тебе придется начинать сражение, используя доступного персонажа и оружие. Как только ты перенесешься на территорию лунной базы, где идет битва между роботами, сразу включайся в действие. Помни, что битва будет длиться несколько минут. За это время тебе предстоит уничтожить всех соперников. Перемещаться по локации можно при помощи клавиш со стрелками. Для уничтожения оппонентов используй мышку. Наведи прицел на врага, а затем кликни левой кнопкой. За убитых противников ты будешь зарабатывать средства, которые помогут тебе усовершенствовать персонажа и его оружие. В твоем арсенале также есть гранаты. Их количество указано в нижней левой части экрана. Бросить гранату в противника можно нажатием клавиши G.

  1. Главная