• Мои игры0
  • История0
Игра Блочный Спецназ: Ледовый Мир

Игра Блочный Спецназ: Ледовый Мир

В мире стрелялок есть масса захватывающих онлайн шутеров от первого и от третьего лица, все они безусловно заслуживают внимания. Конечно, некоторые игры лучше реализованы, некоторые хуже, но на цвет и вкус как говорится друзей нет, поэтому мы можем лишь поверхностно оценить игру как достойную внимания. На месяц вряд ли ее хватит, а вот с побегать и пострелять вместе с друзьями часок другой будет достаточно! Ваши же отзывы ждем в комментариях, вроде бы все честно!

152
76304
Игры Майнкрафт-Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша tЧат
Клавиша pПолноэкранный Режим
Игра Блочный Спецназ: Ледовый Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочный Спецназ: Ледовый Мир, оригинальное название - Blocky Swat Shooting Ice World. В эту игру сыграли 76304 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Разработчик: BestCrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для игры вам будет предоставлено право выбрать один из четырех серверов, соответственно это сервера расположенные в России, Азии, Америке и Европе. Нам же больше всего подходит, конечно, сервера России, поэтому сразу же выбираем последний пункт меню. После выбора сервера неплохо было бы выбрать одну из локаций создав новую игру или поискать уже действующую битву и стать ее членом. В одиночку сражаться вам не придется, бои на всех серверах командные, это позволит набрать большое количество очков и заработать немного игровой валюты, за которую, между прочим, можно улучшить свою экипировку, в том числе оружие. Да, и желательно во время игры обзавестись друзьями или даже целой командой, что поможет выработать стратегию и одержать победу!

  1. Главная