• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельный Пабг 2

Игра Пиксельный Пабг 2

Каждый обладатель смартфона наверняка что-нибудь слышал о такой онлайн стрелялке как PUBG, очень «тяжелой» и требовательной игрушке от первого лица, главная задачей которой является выживание в жестоком мире. Но не все к сожалению могли поиграть в нее из-за отсутствия топовых устройств на которых можно было бы комфортно играть, вот только теперь моно не расстраивается, данный шутер стал доступен пользователям ПК, права пока что в пиксельном мире, но от этого он не стал менее захватывающим, а даже выиграл, ведь фанаты МайнКрафта здесь могут испытать все то, чему они научились в бескрайней вселенной пикселей, а именно сражению и выживанию.

200
111895
Игры Майнкрафт-Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша fДействие
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша escПауза
Игра Пиксельный Пабг 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельный Пабг 2, оригинальное название - Pubger Pixel 2. В эту игру сыграли 111895 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 200 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ваша миссия начнется сразу после того как вы спрыгните с самолета, но лучше не спешить и подождать пока самолет не будет пролетать над чертой города или военной базы, это позволит вам приземлится около строений в которых может быть расположено оружие, при чем быстрее вы его разыщите тем больше вероятность у вас будет выжить. Найденное оружие, между прочим, еще не гарантирует победу, ведь кроме вас здесь уже могут быть остальные игроки, сражающиеся за выживание. Это значит, что вы обязаны постоянно быть начеку и оглядываться, а как только враг будет замечен начинайте стрельбу.