• Мои игры0
  • История0
Игра Дробовик Симулятор 3D

Игра Дробовик Симулятор 3D

Дробовик является мощным оружием, которое способно защитить от любых врагов и монстров. Однако данная защита возможно только при правильном его использовании. Возьми в руки дробовик и отправляйся на войну с кровожадными монстрами. Проверь, сможешь ли ты справиться с этим оружием?

66
30286
Игры Майнкрафт-Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Игра Дробовик Симулятор 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дробовик Симулятор 3D, оригинальное название - Shotgun Simulator 3D. В эту игру сыграли 30286 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра ведётся от первого лица. Тебе откроется вид на местность, на которой уже с первых секунд начнут появляться ходячие мертвецы. Они будут нападать на тебя со всех сторон, и, для того чтобы защититься от них, тебе следует использовать дробовик. При помощи мышки наведи прицел на приближающегося зомби, а затем соверши по нему меткий выстрел, нажав ее левую кнопку. За убитых зомби тебе будут начисляться очки, количество которых станет финальным результатом игры. Монстры могут нападать сзади, и ты не будешь их видеть. О нападении будет свидетельствовать смена цвета экрана на красный, а также снижение уровня твоего здоровья (шкала находится в нижней части экрана по центру). В этом случае тебе следует развернуться и уничтожить зомби, пока шкала не опустела. В этом случае тебя ждет проигрыш. Для перемещения по территории игрового поля нажимай клавиши WASD. Нажми Shift, чтобы бежать.