• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелок Новичок Против Зомби

Игра Стрелок Новичок Против Зомби

Ходячие мертвецы атакуют кубический мир, и на защиту его обитателей от голодных монстров становится стрелок новичок. Несмотря на отсутствие какого-либо опыта в деле уничтожения зомби, герой игры бесстрашно выходит на тропу войны с ними. Поддержи его в этом, помогая ликвидировать монстров один за другим.

118
31150
Игры Майнкрафт-Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрелок Новичок Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелок Новичок Против Зомби, оригинальное название - Noob shooter vs Zombie. В эту игру сыграли 31150 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В ходе войны с зомби стрелку новичку предстоит последовательно пройти 15 этапов, на каждом из которых ему предстоит уничтожить определенное количество монстров. Они будут расположены абсолютно в разных частях игрового поля, на котором к тому же будут располагаться различные предметы. Последние могут выступать как в роли препятствий в процессе уничтожения монстров, так и помогать в их ликвидации. На экране ты увидишь и персонажа с ружьём в руках. Используй мышку, чтобы направить оружие в сторону, где находятся зомби. Патроны могут лететь непосредственно в зомби, либо в предметы, которые в результате разрушения обрушатся на них и тем самым уничтожат. В каждом туре стрелок новичок будет иметь ограниченное количество патронов, которые следует использовать максимально эффективно для того чтобы свести к минимуму вероятность проигрыша.

  1. Главная