• Мои игры0
  • История0
Игра Воины Пустоши: Стрелялка

Игра Воины Пустоши: Стрелялка

Посреди пустыни сейчас происходит нечто ужасное, и жара не только можно сказать о погоде, но и о происходящем вокруг. Вооруженные люди что-то пытаются выяснить при помощи своего оружия, и вам придется принять в этом участие, хотите ли вы этого, или нет. Начнем с выбора героя, а их всего четыре, это Макс, Дуф, Джой и Фури. По началу мы думали, что они все обладают своими уникальными способностями, но на самом деле ребята отличаются только внешним видом, и это ничуть нас не огорчило. Итак, выбрав своего бойца приготовьтесь к сумасшедшим действиям, ведь по-другому это не назовешь. Как только воин появляется на поле в него сразу же стреляют все, кто находится рядом, и лучшее действие в этот момент, просто постараться укрыться, чтобы перевести дух. А уж после можно приступать к отстрелу врагов, которые неугомонно перемещаются по пустыне и постоянно стреляют. Быть может кому-то покажется это сложным, но как только вы справитесь с первым врагом, желание продолжить не оставит вас, пока все враги не падут.

101
47654
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Воины Пустоши: Стрелялка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воины Пустоши: Стрелялка, оригинальное название - Wasteland Warriors. В эту игру сыграли 47654 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Ваш герой будет подчинятся клавишам со стрелками, и скажем честно, он довольно быстро бегает, поэтому при желании вы можете все-таки выжить. А вот стрелять придется при помощи мышки, просто наводите прицел на противника и стреляйте пока он не погибнет. Кстати, добивайте своего противника сразу, чтобы вся линия жизни исчезла, иначе его может добить кто ни будь другой, и ваши старанию будет тщетны.

  1. Главная