• Мои игры0
  • История0
Игра Какашка Мен Апокалипсис

Игра Какашка Мен Апокалипсис

Герои бывают разными, и игра поможет тебе убедиться в этом. Она приготовила встречу с героем, который не отличается силой и ловкостью. Он также лишён каких-либо супер-способностей, хотя разве что отлично бросает фекалии во врагов, заменяя ими снаряды для оружия. Ты сможешь пуститься в приключения с этим парнем.

41
10878
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша 1-5Смена Оружия
Игра Какашка Мен Апокалипсис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Какашка Мен Апокалипсис, оригинальное название - DoodieMan Apocalypse. В эту игру сыграли 10878 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Этой ночью Какашка Мен отправляется на улицы города, для того чтобы уничтожать бушующих там бандитов. Всего ему предстоит справиться с прохождением 20 миссий, в ходе каждой из которых должно быть уничтожено определенное количество врагов. Оно будет указано в каждом из туров в левом верхнем углу экрана. Для уничтожения противников персонаж игры будет использовать оружие, которое заряжено очень необычными снарядами. Помоги герою использовать его максимально эффективно, наводят прицел при помощи мышки прямиком на врага. Для уничтожения некоторых из них потребуется совершить несколько выстрелов. Следи за опустошением сердец над каждым из противников. Также не стоит затевать о том, что заряд орудия будет ограничен, а значит следует использовать патроны из фекалий строго для уничтожения врагов. Промах может стать причиной проигрыша.

  1. Главная