• Мои игры0
  • История0
Игра Давайте Убьем Джефа

Игра Давайте Убьем Джефа

Давайте Убьем Джефа – это напряженный экшен с элементами хоррора, в котором вам предлагается выбрать солдата или маньяка Джефа. Оба истории уникальны и отлично дополняют друг друга. Вам предстоит отправиться на охоту, в которой охотник может легко занять место жертвы, если начать совершать ошибку за ошибкой.

124
53764
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша gГраната
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша eНаклониться
Клавиша spaceПрыжок
Игра Давайте Убьем Джефа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Давайте Убьем Джефа, оригинальное название - LETS KILL JEFF THE KILLER JEFFS REVENGE 2020. В эту игру сыграли 53764 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Разработчик: Kiz10, TapTap
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Путь солдата заключается в том, чтобы уничтожить Джефа и найти всех солдат, которые находятся на игровом поле. Джефу же нужно найти сердца, с помощью которых он откроет мистический портал и унесет ноги. Оба героя находятся в заброшенном городе, который благодаря движку Unity 3D выглядит достаточно реалистично и жутко. Впечатляющая графика и физика позволит с головой окунуться в экшен, который начнет происходить уже через минуту после начала игры. Вы всегда можете применить замедление времени, чтобы получить преимущество над соперником. Также удастся подобрать более мощное оружие, если хорошенько поискать в тайниках на карте. Играя за солдата, вы сможете отдавать приказы членам отряда. Это позволит собрать вокруг себя огромную команду вооруженных людей, с которыми противнику никуда не скрыться. Игра за Джефа больше походит на стелс, хотя отправиться крушить всех на своем пути никто не запрещает!

  1. Главная