• Мои игры0
  • История0
Игра Пять Рождественских Вечеров

Игра Пять Рождественских Вечеров

Новый трехмерный хоррор перенесет вас в далекий лес, где где-то на опушке стоит небольшой домик, в котором на рождественские праздники никто не хотел бы оказаться. Однако наш герой попал туда и теперь ему предстоит продержаться такое же количество ночей как в оригинальной истории, то есть пять дней. Способны ли вы выдержать присутствие страшных аниматроников на протяжении этого времени?

7
873
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Игра Пять Рождественских Вечеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пять Рождественских Вечеров, оригинальное название - Five Nights at Christmas. В эту игру сыграли 873 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Первое что необходимо сделать в этом жутком месте это осмотреться, найти сразу же все необходимое что может помочь открыть все тайны и при встрече с чем-то страшным и жутким, например снеговиком аниматроником. Например, представьте зачем может понадобится фонарик или спички, а может стоит подумать и о дровах, ведь в камине именно дрова горят, а вот распалить их можно теми же спичками. Кроме самой хижины можно осмотреть все вокруг домика, и как только вы обнаружите дверь ведущую в подвал не спешите ее открывать и сразу спускаться вниз. И да, постоянно оглядывайтесь, не известно кто может открыть окно или дверь, быть может это ветер, а может тот самый снеговик, от которого лучше сразу убежать. Для игры используйте клавиши AWSD для движения, пробел для прыжков, а клавишу Е для взаимодействия.

  1. Главная