• Мои игры0
  • История0
Игра День Бойни: Рейдеры

Игра День Бойни: Рейдеры

Вы оказываетесь на практически открытой местности, где ничего нет, кроме конструкции, откуда периодически будут выходить враги, стремящиеся напасть и нанести смертельные удары. Используя оружие, находящееся в руках, постарайтесь свергнуть каждого, кто осмелится подойти достаточно близко.

15
4229
Игры Экшен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша mouseАтака
Игра День Бойни: Рейдеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - День Бойни: Рейдеры, оригинальное название - The Slaughterday :raiders. В эту игру сыграли 4229 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Играя за бойца, владеющего холодным оружием, должны будете устранять врагов, появляющихся перед вами. Персонаж умеет, как тихо подкрадываться к оппоненту, так и убегать в случае необходимости от опасности. Соперники встречаются разные, как простые - оснащенные небольшим ножичком, так и с более мощным снаряжением наподобие тяжелых защитных доспехов и тяжелого арсенала. Слева вверху отображается статистика, указывающая на количество убитых врагов. В той же области имеется информация о состоянии здоровья, чье число уменьшается, если по герою наносят урон противники. Уворачивайтесь, избегая прямого попадания. Следите за респауном противников, возрождающихся случайным образом.

  1. Главная