• Мои игры0
  • История0
Игра Забытый Холм: Падение

Игра Забытый Холм: Падение

Пара влюбленных отправилась в путешествие. Они находились в пути долгое время, и, когда настала ночь, заблудились на незнакомой местности. Молодые люди не хотели ночевать в машине, и парень отправился искать ночлег. Он набрал на какой-то дом на холме и зашёл внутрь. Тогда он еще не знал, что совершает роковую ошибку.

37
9489
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забытый Холм: Падение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забытый Холм: Падение, оригинальное название - Forgotten Hill: Fall. В эту игру сыграли 9489 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Внутри жилища царит жуткая атмосфера, и это место стало ловушкой для парня. Тебе предстоит выступить в его роли, для того чтобы справиться со всеми странностями, творящимися в доме, и поскорее выбраться из него. С этой целью сразу же приступай к исследованию всех комнат жилища в поисках вещей и предметов. Они пригодятся тебе в решении различных загадок и головоломок, которыми кишит этот дом. Воспользуйся мышкой для перемещения по игровому полю и взаимодействия с различными предметами. Не забывай соблюдать осторожность и избегай контакта с опасными существами. К примеру, ни в коем случае не прикасайся к огромному пауку в рамке, укус которого окажется смертельным. Для его ликвидации воспользуйся ножом. Используй предметы с нижней панели игрового поля правильно. В игре приготовлено множество заданий, которые можно решить при помощи смекалки.

  1. Главная