• Мои игры0
  • История0
Игра Вакцинировать Мальчика от Вируса

Игра Вакцинировать Мальчика от Вируса

Мальчик и его отец отправились в больницу, чтобы сделать прививку от опасного вируса, который распространяется по планете. Однако, оказавшись в больнице, они обнаружили, что медсестра потеряла вакцину в одном из ее кабинетов. Помоги мальчику и его отцу отыскать пропавшую вакцину.

25
5455
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вакцинировать Мальчика от Вируса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вакцинировать Мальчика от Вируса, оригинальное название - Vaccinate Virus Boy. В эту игру сыграли 5455 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: Wow Escape
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись вместе с мальчиком и его папой в коридоре больницы, начинай осматривать различные кабинеты. Для этого тебе нужно кликать левой кнопкой мышки по стрелкам, которые ты будешь видеть в различных частях игрового поля. Это позволит тебе заглянуть в каждый больничный кабинет, а затем вернуться из него. Обращай внимание на предметы, которые будут попадаться тебе. Помни о том, что некоторые из них окажутся очень даже полезными при поиске вакцины. Кликай по этом предметам мышкой, для того чтобы перенести каждый из них на нижнюю панель игрового поля. В случае необходимости ты сможешь взять их оттуда, также воспользовавшись мышкой. Среди предметов, которые понадобятся тебе во время поисков: лупа, огнетушитель, скальпель, термометр и прочее. Помни о том, что тебе нужно не только собрать полезные предметы, но и догадаться, в какой именно момент следует применить каждый из них.

  1. Главная