• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебное Приключение в Ледяном Лесу

Игра Волшебное Приключение в Ледяном Лесу

Зимний лес похож на сказку, и здесь происходит много необычных вещей. Приключение в этом месте обещает быть поистине волшебным, и стать частью его сможет каждый, кто примет участие в игре. Она позволит не только отлично провести время в ледяном лесу, но и прокачать внимательность.

3
2274
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебное Приключение в Ледяном Лесу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебное Приключение в Ледяном Лесу, оригинальное название - Magical Frozen Forest Adventure. В эту игру сыграли 2274 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ключевая задача, к выполнению которой в ходе игры должен стремиться игрок, сводится к тому, чтобы собрать все 30 заколдованных снежинок, находящихся в разных частях ледяного леса. Для того чтобы справиться с этой миссией, необходимо предельно внимательно изучить всю территорию игрового пространства. Перемещаться в разные его части можно посредством клика по стрелкам, находящимся внизу экрана. Оказавшись на той или иной локации, следует предельно внимательно ее осмотреть. Снежинки могут находиться на самом виду. Заметив одну из них, нужно просто кликнуть по ней. Но также они могут быть спрятаны за другими предметами, либо их получение станет доступно после совершения определённых действий или решения головоломок. Игроку предстоит взаимодействовать с различными персонажами, которые будут встречаться на территории леса. Главное – справиться с задачей до наступления темноты.

  1. Главная