• Мои игры0
  • История0
Игра Постарайся Сбежать

Игра Постарайся Сбежать

В этой игре симпатичный маленький коричневый домик в очках пытается сбежать от того, кто его преследует, а в данном случае это полиция. Домик стоит на серой беговой дорожке перед стартом. Сбоку от нее растут деревья и зеленеет травка, а всё это парит в голубых небесах с квадратными облаками. В игре три режима, и сбегать нужно сначала от полицейской машины, а после – инкассаторов. Двигается домик сам, как только начинаете жать на мышки, но если вовремя не перепрыгнуть препятствие, сразу же слетаешь с трассы. В «Постарайся сбежать» однозначно привлекает первоклассная графика!

24
13222
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseПрыжок
Клавиша strelkiДвижение
Игра Постарайся Сбежать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Постарайся Сбежать, оригинальное название - Try To Escape. В эту игру сыграли 13222 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре действуют три режима: побег от полицейского автомобиля, инкассаторов и общий побег (сколько пробежите) за 30 секунд. Само собой, бегать вы сможете только тогда, когда научитесь управлять домиком.
Вначале ничего не будет получаться, но нужно только понять, что двигается влево и вправо персонаж стрелками, а пробел или стрелку вверх жмем для прыжка.
Домик движется по самой обыкновенной серой дорожке, уходящей куда-то вверх, поэтому в конечном итоге вы все равно куда-нибудь, да прибудете.
Это явно детская игра, но в нее, тем не менее, будет интересно поиграть и взрослым, так как здесь нужно проявить терпение, внимание и разумный подход.

  1. Главная