• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Комнаты с Волшебным Зельем

Игра Побег из Комнаты с Волшебным Зельем

Где-то в самой глубине дремучего леса находится хижина ведьмы, из которой не вернулось немалое количество людей. Каждый, кто перестал порог этой избушки, бесследно исчезал. Сегодня тебе предстоит посетить это загадочное место, для того чтобы попытаться положить конец череде мистических исчезновений.

64
7820
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Комнаты с Волшебным Зельем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Комнаты с Волшебным Зельем, оригинальное название - Magic Potion Room Escape. В эту игру сыграли 7820 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда игра начнётся, ты окажешься внутри дома ведьмы, на который тебе откроется вид от первого лица. Первое, что тебе необходимо будет сделать, – это оглядеться по сторонам. Сделай это при помощи мышки, а также используй ее для совершения любых действий в процессе дальнейшей игры. В доме ведьмы ты увидишь большое количество разнообразных предметов, многие из которых могут оказаться полезными для тебя. Повнимательнее изучи каждый из них и подумай, каким образом он сможет повлиять на поиск выхода из этой хижины. Кроме этого, обязательно принимай во внимание подсказки, которые помогут тебе разгадать загадки и решить многочисленные головоломки, ожидающие в этом странном месте. К примеру, заглянув в книжный шкаф, ты найдёшь книги, содержащие мистические символы. Используя их, ты сможешь решить головоломку, чтобы открыть тайник с нужным тебе предметом.

  1. Главная