• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Выхода Из Исследовательского Центра

Игра Поиск Выхода Из Исследовательского Центра

Вас занесло в странное место – это настоящая космическая лаборатория, находящаяся в открытом космическом пространстве! Нельзя долго оставаться в Исследовательском Центре, поскольку неизвестно, какая беда может настигнуть главного героя. Срочно отправляйтесь на поиски зацепок, способных помочь выбраться из зоны, которая вскоре станет опасной для обычного человека. Будьте внимательны к мелочам, так как они обязательно должны подвести к решению той или иной задачи. Когда решаете текущую головоломку, то в большинстве случаев получаете подсказку к следующему ребусу. Проявите логическое мышление, находите ответы на загадки, чтобы уйти живым с Научного Центра.

24
14612
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Выхода Из Исследовательского Центра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Выхода Из Исследовательского Центра, оригинальное название - Research Facility. В эту игру сыграли 14612 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Когда перемещаетесь по локациям Центра, осматривайтесь по сторонам. Загадки располагаются, как на верхних поверхностях, так и на нижних. Чаще всего мини-задания связаны друг с другом, поэтому решив один ребус, можно с легкостью отыскать ответ к следующему. Присутствуют отдельные виды задач – отгадать последовательность чисел, правильно ответить на поставленный вопрос или собрать картинку из отдельных частей.

  1. Главная