• Мои игры0
  • История0
Игра Найти Выход Из Темного Сарая

Игра Найти Выход Из Темного Сарая

Вам кажется, что все что сейчас вы увидите просто фотографии со старой фермы или большого сарая? Нет, все это новая игра. Между прочим, такая, что решить поставленную разработчиками задачу очень непросто, и лишь настоящие ценители квестов смогут разобраться со всеми тайнами и Найти Выход Из Темного Сарая. Быть может в начале вам покажется геймплей скучноватым, но это только по началу и как только вы откроете первый закрытый ящик или шкатулку, или обнаружите старинную монету, вы поймете, что дойти до конца необходимо в любом случае, как бы не было страшно и кто бы не встретился на вашем пути.

47
26176
Игры Выход из Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найти Выход Из Темного Сарая

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найти Выход Из Темного Сарая, оригинальное название - Dark Barn Escape. В эту игру сыграли 26176 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мы советуем перед началом игры запастись карандашом и листком бумаги, дальше вы поймете зачем. Теперь начинайте изучение каждую фотографию, то есть экран. Все что можно будут использовать обязательно забирайте в рюкзак, а все что переключается лучше пока не трогать. И вот в одном из углов вы обнаружили ранее замеченные крюки, только они не подвижны и каждый направлен в свою определенную сторону. Используйте запасенные карандаш и бумагу, чтобы зарисовать расположение всех предметов. Осталось вернуться назад и попробовать выставить в той же последовательности все крюки. Так вы разгадаете одну из тайн и приблизитесь к разгадке всего путешествия по старому сараю.

  1. Главная