• Мои игры0
  • История0
Игра Найти Выход Из Старого Ресторана

Игра Найти Выход Из Старого Ресторана

Одна молодая пара долго думала, где бы им отпраздновать их бракосочетание. Выбор был сложным, девушка хотела отметить день свадьбы в дали от шумного города и его ночных дискотек, а молодой человек, наоборот, в крупном и шумном месте. И их спор продолжался бы вечно, если бы родители молодых не предложили им совсем другой вариант – красивый старенький ресторанчик, находящийся среди большого зеленого леса. Будущие молодожены поддержали идею и с радостью ее приняли. Кстати, сперва не мешало бы съездить на место и осмотреться. На осмотр места для праздника поехали оба, и хозяин кафе с радостью дал им ключи. Внутри помещение выглядело по-домашнему мило, большой камин с дровами, деревянная мебель, свечи и старинные люстры, все устраивало молодых людей. Особенно понравилась паре красивая картинка на стене, и как такую не потрогать. Дотронулся первым к картинке молодой человек, после чего в кафе все поменялось, а выходная дверь закрылась. Как же быть, и что произошло, ответов на эти вопросы они не нашли, быть может вы им поможете Найти Выход Из Старого Ресторана?

33
26423
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найти Выход Из Старого Ресторана

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найти Выход Из Старого Ресторана, оригинальное название - Old Restaurant. В эту игру сыграли 26423 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Перед вами новый квест, со всеми вытекающими отсюда последствиями и если вы знаете, что такое головоломка и можете уделить полчаса своего времени для спасения возлюбленных, то не смеем вас больше задерживать.

  1. Главная