• Мои игры0
  • История0
Игра Восьмой Выход

Игра Восьмой Выход

Выжить в новом трехмерном хорроре возможно только одним способом – найти секретный выход под номером 8, но легко ли его обнаружить если на вас будет постоянно давить чувство замкнутого пространства и странная мелодия, да к тому же может показаться что вы бродите по кругу. Но как разорвать этот круг и как найти выход?

1
695
Игры Выход из Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Игра Восьмой Выход

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Восьмой Выход, оригинальное название - Exit 8. В эту игру сыграли 695 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вы оказались в белом коридоре, который ведет прямо, только не понятно куда прямо, где выход? Попробуйте сперва просто начать движение. Желательно во время исследования длинного коридора замечать, что изображено на стенах ведь вы скорее всего несколько раз подряд прошли мимо этих дверей, мимо этих картин, да и странный человек в рубашке уже здесь был. Наверное, вы уже попали в аномалию, но в таком случае лучше сразу повернуть назад, чтобы разорвать цепочку происходящего. Но не спешите ускорятся во время исследования длинных подземных коридоров, особенно когда вы выходите из-за угла, лучше заметив что-то не обычное остановится и попробовать вернутся, ну а если вернутся вам мешает что-то невидимое – вы попали в аномалию и теперь остается ждать конца. Можно, конечно, попробовать что-то предпринять, например замереть или ускорится, но это ни к чему не приведет! Управление в игре клавишами: движение – AWSD, ускорении шифт, мышка обзор.