• Мои игры0
  • История0
Игра Голубые Острова 2

Игра Голубые Острова 2

Наконец стало доступно продолжение увлекательной игры о приключениях героя на голубых островах. На тот раз они пройдут за пределами его номера. Покинув его, парень решил прогуляться по окрестностям и обнаружил, что вокруг нет ни души. Он решает отправиться на маяк. Но как это сделать? Нужна твоя помощь.

4
2828
Игры Выход из Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Голубые Острова 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Голубые Острова 2, оригинальное название - Blue Islands 2. В эту игру сыграли 2828 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начав играть, ты сможешь увидеть перед собой на экране территорию отеля. Важно крайне внимательно все изучить здесь, для того чтобы отыскать предметы, которые смогут оказаться полезными в поисках способа отправиться на расположенный на райских островах маяк. Помни о том, что подсказки могут находиться абсолютно в разных местах. Для того чтобы поближе рассмотреть ту или иную часть локации, кликни по ней мышкой. После этого определённая часть местности приблизиться, и ты сможешь перемещать все, что расположено на ней, снова воспользовавшись мышкой. Если удастся найти полезный предмет, кликни по нему левой кнопкой мышки, после чего он перенесется в одну из ячеек нижней панели экрана. Взять любой предмет с этой панели можно когда угодно. Для того чтобы вернуться на общую игровую карту, необходимо совершить клик мышкой по стрелке на нижней панели экрана.