• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Бункера с Призраками

Игра Побег из Бункера с Призраками

На время игры ты перенесешься в жуткий бункер с призраками, где окажешься заперт. Нахождение в этом месте не судит ничего приятного, поэтому тебе стоит как можно скорее его покинуть. Но ты не сможешь просто открыть дверь и выйти. Для того чтобы выбраться из бункера, нужно решить несколько головоломок.

24
7662
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Бункера с Призраками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Бункера с Призраками, оригинальное название - Ghost Bunker Escape. В эту игру сыграли 7662 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Действия игры будут происходить в заброшенном бункере, на территорию которого тебе откроется вид от первого лица. Бункер состоит из несколько помещений, каждое из которых необходимо хорошенько исследовать, для того чтобы отыскать все 45 звёздных артефактов. Образец того, как они выглядят, представлен внизу экрана в правой его части. Там же можно следить за количеством собранных тобой артефактов. Они могут располагаться где угодно как на самом виду, так и под различными предметами. Последние можно передвигать при помощи мышки, для того чтобы находить звезды. Кроме них стоит заниматься поиском полезных вещей, которые будут накапливаться на панели справа. Они пригодятся тебе в процессе игры, для того чтобы разгадать различные головоломки. Для перемещения между точками бункера тебе следует кликать мышкой по стрелкам, которые находятся на экране внизу слева.

  1. Главная