• Мои игры0
  • История0
Игра Зимняя Страна Чудес Лесное Приключение

Игра Зимняя Страна Чудес Лесное Приключение

Персонаж игры застрял в зимнем лесу. Каким бы прекрасным и сказочным ни казалось ему это место, нужно поскорее выбираться оттуда, ведь с наступлением темноты любая сказка может превратиться в ночной кошмар. Но зимний лес не отпускает его просто так. Помоги решить головоломки и отыскать предметы, которые позволят выбраться из леса.

13
6524
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зимняя Страна Чудес Лесное Приключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зимняя Страна Чудес Лесное Приключение, оригинальное название - Winter Wonderland Forest Adventure. В эту игру сыграли 6524 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: EscapeFan
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты окажешься в прекрасном зимнем лесу, начинай тщательно исследовать его территорию. Помни о том, что тебе нужно найти 30 снежинок здесь, для того чтобы выбраться из леса. Обращай внимание на нижний правый угол игрового поля, где будет вестись учет всех собранных тобой снежинок. Некоторые из них будут просто находится в поле твоего зрения, в то время как другие могут быть спрятаны в совершенно неожиданных местах. Для того чтобы переходить в новые места леса, тебе нужно кликать мышкой по иконкам со стрелками, которые находятся в нижней левой части игрового поля. Тебе следует принимать во внимание все, что ты будешь видеть. Некоторые предметы, находящиеся на игровом поле, помогут решить тебе головоломки. Кликай по ним мышкой, чтобы перенести на правую панель игрового поля, откуда ты сможешь взять их в нужный момент.

  1. Главная