• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Леса Самоцветов

Игра Побег из Леса Самоцветов

Однажды Мери отправилась в сказочный лес, о прогулке в который она мечтала всю жизнь. Ей очень часто рассказывали подружки о возможностях леса, о том, что только там могут сбыться самые сокровенные желания, но девочка не знала, что за все необходимо платить и за исполнение желаний в том числе. Собравшись с силами и наконец решившись, она вошла в такой долгожданный лес. Место, где исполняются желания девочка к сожалению, не нашла, но пока она его искала успела познакомится с различными животными, многие из которых ей в скором времени пригодятся. Оказывается, лес был заколдован Темным колдуном, решившим заманивать людей и делать из своих рабов. И таким образом у колдуна появилось много пленников, которые практически каждый день пытались совершить Побег из Леса Самоцветов. Но ни у одного из пленников ни разу не удалось покинуть страшное место, может у Мери получится, особенно с нашей помощью, так как разгадать тайны и квесты леса все-таки возможно, нужно только немного подумать и посмотреть по сторонам.

51
31706
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Леса Самоцветов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Леса Самоцветов, оригинальное название - Gems Forest Escape. В эту игру сыграли 31706 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Найти выход из зачарованного места можно лишь заимев определенное количество самоцветов, причем некоторые из них найти не составит труда, просто внимательно оглядитесь, а некоторые придется добывать так сказать при помощи животных, выполняя их просьбы.

  1. Главная