• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Лакшери Дома

Игра Побег из Лакшери Дома

Надоела богатая жизнь, чувствуете себя как птица в золотой клетке? Выход есть! Если хотите совершить «Побег из Лакшери Дома», тогда необходимо проявить навыки настоящего сыщика, который будет внимательно исследовать все комнаты и подбирать предметы, помогающие прохождению.
Следует стараться отыскивать вещи, способные друг с другом объединяться, например, ключ всегда откроет какую-нибудь дверцу, пусть она ведет хоть в другую комнату или за ней спрятаны остальные полезные предметы.
Кроме поиска объектов, придется разгадывать головоломки, а подсказки к их решению могут находиться где угодно, как на стене, так и на полу, поэтому осматривайте каждое помещение.

93
42322
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Лакшери Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Лакшери Дома, оригинальное название - Luxury Home Escape. В эту игру сыграли 42322 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Хорошенько осматривайтесь по сторонам, чтобы ни одной детали не упустить. Когда находите предмет, то он сразу же попадает в инвентарь, расположенный слева на боковой панели, и его можно прокручивать, нажимая на стрелки на экране.
Чтобы соединить вещи между собой, сначала щелкните по первому предмету, он загорится зеленым цветом, а затем – по второму.
Для поворота камеры вправо или влево, щелкайте по соответствующим стрелкам, находящимся по обе стороны от интерьера комнаты, где сейчас стоите.

  1. Главная