• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Рождественский Бегун

Игра Когама: Рождественский Бегун

К новогодним праздникам появилось большое количество игр с новогодней графикой, на рождественскую тему и конечно же с главными виновниками торжества, то есть Санта Клаусом, елочкой, подарками. Не прошло стороной новогодняя волна и вселенную Kogama, предоставившую на обзор новые приключения своего главного героя в игре Когама: Рождественский Бегун, который снова собрался проверить свои силы на полосе препятствий.

588
238142
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша oНа Весь Экран
Игра Когама: Рождественский Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Рождественский Бегун, оригинальное название - KOGAMA: CHRISTMAS RUNNER. В эту игру сыграли 238142 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 588 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2013
  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Посмотрите внимательно на расположенный в небесах остров, он же просто парит и уже подготовлен к соревнованию четырех игроков, которые могут находится на совершенно различных континентах. На острове все готово к новому году, играет праздничная музыка, вокруг украшения и снег, но не стоит долго рассматривать окружающий вас пейзаж, вы же не забыли, что должны победить в соревнованиях бегунов, и сделать это можно лишь постоянно двигаясь вперед и справляясь быстрее остальных игроков с препятствиями. Особенно нужно быть осторожным с отдельно расположенными скалами, прыгая между ними вы всегда можете провалится. В таком случае наверстать соперников будет не реально, если они, конечно, не повторят ваши ошибки. Во время забега не забывайте о синих монетках, они помогут выбрать один из новых элементов одежды вашего бегуна.

  1. Главная