• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Пигги

Игра Когама: Пигги

Безобидная свинка по имени Пигги мутировала в беспощадного монстра, открывшего охоту на жителей города. Но они не растерялись, и мгновенно дали отпор кровожадному монстру. Какая же из сторон одержит победу в итоге, и к кому из них присоединишься ты, чтобы оказать поддержку? Выбирай сам и приступай к игре.

1243
286426
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша eДействие
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша qСпрятать Оружие
Клавиша vБросить Оружие
Клавиша escПауза
Игра Когама: Пигги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Пигги, оригинальное название - Piggy [ALPHA] Chapter 5!. В эту игру сыграли 286426 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1243 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре есть две команды: группа Пигги и отряд Стражей. Определись, за какую из команд ты будешь играть, и приступай к игре. Если решишь стать на сторону кровожадной Пигги, то превратишься в обезумевшего монстра, который будет нападать на мирных жителей города. На битву тебе и твоей команде будет отведено десять минут. Именно за это время ты должен сделать все возможное, чтобы разнести в пух и прах всех соперников до единого. Учти, что мирные жители будут отбиваться и также могут нанести урон тебе и твоей команде. Если же станешь на сторону Стражей, то тебе предстоит пройти увлекательный квест, в ходе которого нужно собрать все ключи, позволяющие отпереть двери и сундуки с бонусами. Передвигаться по игровому пространству можно при помощи клавиш со стрелками. Для атаки противников воспользуйся мышкой. Жми клавишу с пробелом, если нужно совершить прыжок.

  1. Главная