• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Побег из Тюрьмы Строго Режима

Игра Когама: Побег из Тюрьмы Строго Режима

Предлагаем провести часок – другой с героем новой многопользовательской игры, который оказался заточенным в тюрьму. Он довольно часто играл с законом, но однажды хитрый мошенник попал в руки к полицейским. Случилось все во время ограбления банка, когда грабитель не все просчитал и попался прямо в руки правосудия. Дело было показательным и громким, и конечно ему не могли дать условное наказание или же просто оштрафовать. Наказание было жестоким, чтобы остальным грабителям не было повадно совершать противоправные действия. Итак, приговор прозвучал – лишить свободы на десять лет. Что же дальше – неизвестность?

2150
746539
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Побег из Тюрьмы Строго Режима

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Побег из Тюрьмы Строго Режима, оригинальное название - Escape From Hard Prison!. В эту игру сыграли 746539 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 2150 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только где-то появляется герой Когама, сразу же начинается твориться бог весть знает, так случилось и в тюрьме. Как только грабитель попал в камеру, остальные заключенные устроили бунт, да такой, что охрана быстро освободила тюрьму и замкнула заключенных снаружи. Теперь каждый из заключенных в опасности, ведь часть бандитов захватила оружие охраны. А это значит, что они не пощадят никого, кто встанет против их режима. Вам же придется выжить в таких адских условиях, где каждый головорез имеет в руках огнестрельное оружие. Каков будет путь на свободу, сможет ли ваш герой стать тенью и справиться со всеми опасностями.

  1. Главная