• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: ФНАФ 1

Игра Когама: ФНАФ 1

Мир когама уже давно проник буквально во все игровые локации, и, казалось бы, что дальше некуда, но разработчики снова нас удивляют новыми приключениями мальчика похожего на героев вселенной Майнкрафт. В этот раз он попал в историю с пиццерией, в которой каждую ночь оживали аниматроники, главной задачей которых было развлекать малышей и взрослых. Но это было днем, а ночью они занимались совершенно другим. Именно поэтому в кафе Kogama: Fnaf 1 каждый день увольнялись охранники, если конечно ночью не покидали свой пост. Вот только эта история не пугает нашего героя и ему нечего боятся, и сейчас он готов на своем примере показать, что может спокойно найти выход с любой ситуации и с любого места, будь это даже ад.

370
192395
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: ФНАФ 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: ФНАФ 1, оригинальное название - Kogama: Fnaf 1. В эту игру сыграли 192395 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 370 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы можете присоединится к малышу и вместе с ним попробовать покинуть злачное место, решая попутно различные задачи и участвуя в мини заданиях. Кстати на все у вас также, как и у героев игры Фнаф всего пять дней. Нам хочется верить, что их будет достаточно, и вы сможете собрать попутно все звезды, испытать различные механизмы и найти выход. В игре можно встретить остальных игроков, которые попытаются собрать ваши звезды и первыми покинуть это место, но мы не собираемся им отдавать наши артефакты и для этого воспользуемся любым оружием, которое можно найти в различных местах.

  1. Главная