• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Сердце Земли

Игра Когама: Сердце Земли

Каждый кто знаком со вселенной Когама и маленьким мальчиком в полосатой футболке и красных брюках знает, что каждое путешествие этого парня всегда веселое и забавное, он всегда находит себе занятие, и поэтому сегодня он снова приглашает всех желающих составить ему компанию в новом приключении Когама: Сердце Земли!

405
125689
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmДействие
Клавиша pkmПолет
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eДействие
Клавиша enterЧат
Игра Когама: Сердце Земли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Сердце Земли, оригинальное название - HEART LAND. В эту игру сыграли 125689 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 405 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, что же мы имеем и куда сегодня занесет судьба веселого персонажа, который практически ничего не боится и готов лицом к лица встреть угрозу. А занесет его на отдельно стоящий остров посреди красного океана. Остров оказался не таким ужи большим, исследовать его можно за считанные минуты, поэтому давайте этим и займемся, обойдя и изучив все постройки, которые здесь имеются в поисках красных сердечек, ведь именно это и есть главная задача нашего героя. из построек здесь имеется огромной высоты здание и несколько домиков, кстати кроме домиков есть здесь госпиталь и даже небольшой зеленый парк. В различных местах есть порталы, они помогут забраться туда, куда не едут лестницы, где нет лифтов и даже на небольшую отмель посреди океана, но где бы вы не оказались ищите сердца, пока остальные игроки не появились и не забрали то, ради чего было организовано путешествие.

  1. Главная