• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Трансформеры

Игра Когама: Трансформеры

Кем только Когаме не приходилось быть, и вот на этот раз квадратноголовику выпала роль побыть трансформером. Если посмотреть на кубические формы паренька, то понимаешь, что он и не переставал им быть, потому как игра нарисована в3D-графике. Для начала выбираете одну из команд, за которую будете сражаться и оказываетесь в ее военном лагере. Как известно, трансформеры занимаются тем, что все время стреляют, летают, превращаются в кого-то другого и все такое. Всем этим вы займетесь в этой игре!

1213
465883
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша oПолноэкранный Режим
Клавиша kВозрождение
Клавиша tОткрыть/Закрыть Чат
Игра Когама: Трансформеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Трансформеры, оригинальное название - TRANSFORMERS. В эту игру сыграли 465883 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 1213 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказавшись в лагере своей военной команды, будьте готовы к тому, что вам придется в ближайшее время вступить в битву. Вокруг разбросана масса оружия, военной техники и боеприпасов. Выбираете для себя машину и оружие, и отправляетесь в город. Именно здесь придется столкнуться с другими транформерами-геймерами!
Для того, чтобы выжить в этой игре, важно научиться хорошо управлять Когамой. Вам придется не только быстро передвигаться, но и достаточно быстро стрелять, отстреливаться в ответ и маневрировать. Управление в игре несколько сложное, но и его можно изучить.
Победу одерживает та из двух команд, которая убивает больше другой трансформеров! Оказывается, Когама и неплохим трансформером может быть!

  1. Главная